Suzuki Makassar

Suzuki Makassar

Suzuki Makassar – Bagi Anda Yang Berada Di Wilayah Makassar Dan Sekitarnya, Jika Ingin Mengetahui Seputar Info Harga Terbaru, Promo, Diskon, Paket Kredit, Alamat Dealer Atau Showroom, Info Test Dive, Spesifikasi dan Fitur Mobil Suzuki All New Ertiga, Ertiga Sport, SX4 S-Cross, Ignis, Jimny, Baleno, APV Arena, Celerio, Ciaz, Swift, Splash, Karimun Wagon, Grand Vitara, Carry, Mega Carry. Bisa Menghubungi Kontak Sales Marketing Rekomendasi Kami Di Bawah ini:

Sales Marketing Mobil Dealer Suzuki Hermawan

Hermawan

Sales Officet
Suzuki Makassar
HP

0852-9900-7567

“Tekan No Telpon Di Atas Untuk Langsung Menghubungi” (Buka dari HP)
WA

0852-9900-7567

“Tekan No WA Di Atas Untuk Langsung Chat Melalui WA” (Buka Dari HP)

Area Pemasaran

Makassar Dan Sekitarnya

Info Promo Suzuki Makassar

Dapatkan Promo DP Murah Atau Angsuran Ringan Hanya Disini

Harga Mobil Suzuki Makassar

“Harga Sewaktu-Waktu Dapat Berubah”

DAFTAR HARGA SUZUKI MAKASSAR
TERBARU
(Harga Belum Potong Discount)

NO TYPE JENIS HARGA (Rp)
1 Pick Up New Carry FD 148.600.000,-
2 Pick Up New Carry WD 149.600.000,-
3 Pick Up New Carry FD ACPS 157.600.000,-
4 Pick Up New Carry WD ACPS 158.600.000,-
5 Pick Up New Carry FD Box 181.600.000,-
6 Pick Up New Carry FD ACPS Box 190.600.000,-

7 MiniBus Carry GX 167.000.000,-

8 Mini SUV Ignis GL Manual 174.500.000,-
9 Mini SUV Ignis GL Matic 184.500.000,-
10 Mini SUV Ignis GX Manual 192.500.000,-
11 Mini SUV Ignis GX Matic 202.500.000,-

12 LCGC Karimun Wagon GA Manual 121.500.000,-
13 LCGC Karimun Blind Van Manual 141.500.000,-
14 LCGC Karimun Wagon GL Manual 137.500.000,-
15 LCGC Karimun Wagon GL Matic 148.500.000,-
16 LCGC Karimun Wagon GS Manual 147.000.000,-
17 LCGC Karimun Wagon GS Matic 155.500.000,-

18 MPV APV Blind Van Manual 161.500.000,-
19 MPV APV GE PS Manual 192.000.000,-
20 MPV APV Arena GL Manual 200.000.000,-
21 MPV APV Arena GX Manual 213.000.000,-
22 MPV APV Arena SGX Manual 217.500.000,-
23 MPV APV Luxury Ring 15 Manual 236.000.000,-
24 MPV APV Luxury Ring 17 Manual 240.000.000,-

25 MPV All New Ertiga GA Manual 216.000.000,-
26 MPV All New Ertiga GL Manual 231.500.000,-
27 MPV All New Ertiga GL Matic 244.500.000,-
28 MPV All New Ertiga GX Manual 245.000.000,-
29 MPV All New Ertiga GX Matic 258.000.000,-
30 MPV All New Ertiga Sport Manual 255.000.000,-
31 MPV All New Ertiga Sport Matic 268.000.000,-

32 Medium SUV New Baleno Manual 225.500.000
33 Medium SUV New Baleno Matic 238.000.000

34 HatchBack New SX4 S-Cross Manual 295.000.000
35 HatchBack New SX4 S-Cross Matic 308.000.000

Foto Delivery (Penyerahan Unit)

“Klik Foto Untuk Memperbesar”

Video All New Ertiga Sport

*

Video All New Carry

Tips Sederhana

  • Pastikan Anda Membeli Mobil Suzuki Sesuai Dengan Kebutuhan dan Budget Anda. Tanyakan Fitur-Fitur Apa Saja Yang Menjadi Andalan Mobil yang Ingin Anda Beli Ke Sales Marketing Mobil Suzuki Makassar Melalui Telpon/ Telepon / BBM / SMS / Whatapp ( WA ) / Line.
  • Tanyakan Tentang Informasi Alamat Dealer / Showroom / Outlet Resmi (Authorized Dealer) Mobil Suzuki Terdekat Di Kota Domisili Anda Atau Daerah Sekitarnya.
  • Tanyakan Tentang Update Pricelist Terbaru Atau Daftar Harga OTR Mobil Suzuki Varian Atau Tipe Yang Ingin Anda Beli, Baik Itu Harga Cash Maupun Kredit.
  • Tanyakan Informasi Lengkap Tentang Mobil Suzuki yang Meliputi DP Murah, Cicilan Atau Angsuran Ringan, Diskon Besar, Cashback Besar, Hadiah Langsung, Program Promo Bulanan Dari Dealer Suzuki Atau Dari Sales / Marketing Suzuki Makassar.
  • Tanyakan Pengajuan Test Drive, Info Indent, Serta Ketersediaan / Ready Stock Unit Mobil Suzuki Yang Ingin Anda Beli Meliputi Mobil Suzuki All New Ertiga, Ertiga Sport, SX4 S-Cross, Ignis, Jimny, Baleno, APV Arena, Celerio, Ciaz, Swift, Splash, Karimun Wagon, Grand Vitara, Carry, Mega Carry. Jika Ketersediaan Unit Belum Ada (Baik Spec Mobil Atau Pilihan Warna) Seperti Mobil Yang Ingin Anda Beli Hubungi Sales Marketing Suzuki Makassar Untuk Pengajuan Indent.
  • Tanyakan Jika Anda Ingin Membeli Mobil Suzuki Secara Kredit Tentang Leasing Rekanan Mobil Suzuki Terbaik, Info Simulasi Dan Konsultasi Kredit, Sesuaikan TDP Dan Angsuran Sesuai Dengan kemampuan Anda Atau Pilih Paket Kredit Murah Dan Angsuran Ringan Yang Sesuai Dengan Penghasilan Anda, Dapatkan Juga Info Tentang Tingkat Suku Bunga, Tenor Atau Jangka Waktu Kredit Anda.
  • Tanyakan Prosedur Dan Syarat Cara Pembelian Tunai Maupun Kredit Pada Sales Marketing Suzuki Makassar Untuk Kategori Customer Perorangan, Perusahaan Swasta Maupun Dinas Pemerintahan.
  • Tanyakan Pilihan Asuransi Kendaraan Yang Ingin Anda Beli Contoh Apakah Anda Ingin Asuransi TLO, All Risk Atau Kombinasi.

Suzuki Makassar

Suzuki Makassar – Hubungi Sales Marketing Di Dealer Mobil Suzuki Makassar Untuk Info Harga Terbaru (OTR), Promo, Paket Kredit, Diskon, Cashback, Simulasi Kredit Dan Test Drive Mobil Suzuki Yang Terdiri Dari Mobil Suzuki All New Ertiga, Ertiga Sport, SX4 S-Cross, Ignis, Jimny, Baleno, APV Arena, Celerio, Ciaz, Swift, Splash, Karimun Wagon, Grand Vitara, Carry, Mega Carry. Tersedia Promo DP Kredit Murah dan Cicilan Ringan, Proses Cepat Atau Paket Kredit Bisa Disesuaikan Dengan Kemampuan Anda. Hubungi Sales Marketing Kami Segera Untuk Mendapatkan Pelayanan Terbaik dan Kunjungi Alamat Showroom (Dealer) Resmi Kami Atau Jika Anda Sibuk Kami Bersedia Berkunjung Ke / Di Tempat Anda. Menerima Tukar Tambah Mobil Seken / Bekas Atau Jual Mobil Second, Mobil Bekas Anda Juga Bisa Dijadiin DP Mobil Baru (New) Suzuki. Dapatkan Info Promo Update Terbaru Suzuki Makassar Setiap Bulan Januari Febuari Maret April Mei Juni Juli Agustus September Oktober November Desember Setiap Tahun 2019 2020.

Save

Bagikan Ke Teman Anda :